Putto
18. Jhdt., Holz, vollplastisch geschnitzt, gebeizt, Höhe 70 cm, Oberflächenmängel, partiell beschädigt
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
09.02.2022 - 11:19
EUR 750,-
- Startpreis:
Putto
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 09.02.2022 - 11:19 |
Auktionsort: | Klagenfurt |