Hans Jörg Swetina *
(Graz 1923 geb.) "Kitzeck im August 1981", signiert H. Swetina, Aquarell auf Papier, Ausschnitt 30,5 x 43 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
09.02.2022 - 10:59
- Startpreis:
Hans Jörg Swetina *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 09.02.2022 - 10:59 |
Auktionsort: | Klagenfurt |