Josef Obermoser *
(Kirchberg/Tirol 1900-nach 1975 tätig) "Die Gruppe", Mischtechnik auf Sperrholzplatte, revers signiert J Obermoser sowie mit Künstlerstempel, avers mit Monogramm JO, datiert 1982 (etwas verblasst), 48 x 68 cm, gerahmt, Rahmen mit Mängel, Sperrholz mit Trockenriss in der Mitte
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
09.02.2022 - 10:39
- Startpreis:
Josef Obermoser *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 09.02.2022 - 10:39 |
Auktionsort: | Klagenfurt |