Rudolf Hausner *
(Wien 1914-1995) "Großer Adam", signiert R. Hausner, Farbsiebdruck und Lithografie, die Nr.12/50, Blattgröße 75 x 105 cm, gerahmt, verglast, Rahmen partiell mit Mängeln
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
09.02.2022 - 10:26
- Startpreis:
EUR 380,-
Rudolf Hausner *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 09.02.2022 - 10:26 |
Auktionsort: | Klagenfurt |