Herzele 20. Jhdt.
"Frauenbildnis mit Katze", signiert Herzele, 15,5 x 11 cm, Radierung, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängel
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
09.02.2022 - 11:03
EUR 80,-
- Startpreis:
EUR 80,-
Herzele 20. Jhdt.
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 09.02.2022 - 11:03 |
Auktionsort: | Klagenfurt |