Hans Salcher *
(Lienz 1956 geb.) "Schifahrer", signiert Hans Salcher, datiert 09, Mischtechnik auf Papier, 73 x 55 cm, auf Papier fixiert, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
09.02.2022 - 10:47
EUR 1.200,-
- Startpreis:
Hans Salcher *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 09.02.2022 - 10:47 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 800,- -
Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 800,- -
Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 800,-