Maria Lassnig *
(Kappel, Kärnten, 1919-2014 Wien) Radierung, revers signiert M Lassnig und F Mayröcker, nummeriert CLVI/CC, weiters im Druck signiert M. Lassnig, im Druck datiert 1971, Plattengröße 16,5 x 10 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
09.02.2022 - 10:42
EUR 4.000,-
- Startpreis:
Maria Lassnig *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 09.02.2022 - 10:42 |
Auktionsort: | Klagenfurt |