Miklos Nemeth *
(Budapest 1934-2012) 2 Arbeiten, Aquarell auf Papier, signiert, auf Papier kaschiert, 15 x 24,5 cm und 17,5 x 13 cm, gerahmt, verglast, partiell fleckig
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
09.02.2022 - 10:59
- Startpreis:
Miklos Nemeth *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 09.02.2022 - 10:59 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Startpreis:
EUR 360,- -
Startpreis:
EUR 360,- -
Startpreis:
EUR 360,-