Aquarellist um 1930/40
"Kärntner Straße 25, das Hiess Haus", monogrammiert, datiert 1938, Aquarell auf Karton, auf Karton kaschiert, Ausschnitt 34 x 25 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängeln, im rechten unteren Viertel und in der linken unteren Ecke mit Farbveränderung
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
09.02.2022 - 10:56
- Startpreis:
Aquarellist um 1930/40
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 09.02.2022 - 10:56 |
Auktionsort: | Klagenfurt |