Vitrine im Barockstil
Fichtenholz, geschnitzt, gold gefasst, 1 Tür, Glasfächer, 84 x 67 x 25 cm, Schlüssel fehlt, alte MaterialMöbelsubstanz, im Zuge einer Restaurierung überarbeitet und ergänzt, Holz-, Korpusund Furniermängel
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
09.02.2022 - 11:20
EUR 550,-
- Startpreis:
Vitrine im Barockstil
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 09.02.2022 - 11:20 |
Auktionsort: | Klagenfurt |