Ernst Gradischnig *
(Wiendorf, Kärnten 1949 geb.) "Landschaft", signiert Gradischnig, datiert 80, Farblithografie, Nr.40/60, Passepartout-Ausschnitt 34,5 x 54 cm, ohne Rahmen
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
09.02.2022 - 11:02
EUR 140,-
- Startpreis:
EUR 40,-
Ernst Gradischnig *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 09.02.2022 - 11:02 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
- gestempelt/*/** - Österr. u. div. europäische Staaten - Partie Dubl. u. Massenware in div. alten Auswahlheften,
- Brillant Saphirring
- Brillantsolitär Ring ca. 0,23 ct
- Meissen Zwiebelmuster-Korbschale, 1959,