Scholastica 7 Druckgrafiken
jeweils die Nr.4/60, Konrad Koller, Peter Krawagna, Paul Kulnig, Valentin Oman, Peter Putz, Josef Tichy, Inge Vavra, signiert, datiert 85, je 38 x 50 cm, herausgegeben vom Ritter Verlag und dem Kärntner Kunstverein 1985, Auflage 60 Stück, zzgl. 10 Künstlerexemplare, Mappe partiell mangelhaft
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
09.02.2022 - 11:06
- Startpreis:
Scholastica 7 Druckgrafiken
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 09.02.2022 - 11:06 |
Auktionsort: | Klagenfurt |