Maler 20. Jhdt.
"Gebirgslandschaft", Öl auf Leinwand, 74 x 100 cm, neuzeitlich gerahmt, Rahmen mit Mängel, partielle Oberflächenmängel
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
09.02.2022 - 10:50
EUR 75,-
- Startpreis:
EUR 60,-
Maler 20. Jhdt.
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 09.02.2022 - 10:50 |
Auktionsort: | Klagenfurt |