Konrad Petrides
(Wien 1864-1943) "Traunsee", signiert K. Petrides, Öl auf Leinwand, 70 x 100 cm, gerahmt, Oberfläche partiell mit geringen Mängeln, Keilrahmen drückt tlw. durch, Rahmen mit Mängel
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
09.02.2022 - 10:48
- Startpreis:
EUR 1.300,-
Konrad Petrides
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 09.02.2022 - 10:48 |
Auktionsort: | Klagenfurt |