Rudolf Ribarz
(Wien 1848-1904) "Küstenlandschaft", signiert Ribarz, Öl auf Karton, 25,5 x 34 cm, gerahmt, Rahmen mit geringen Mängel
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
09.02.2022 - 10:50
EUR 1.600,-
- Startpreis:
EUR 1.600,-
Rudolf Ribarz
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 09.02.2022 - 10:50 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Startpreis:
EUR 1.800,- -
Startpreis: