Heinz Aschenbrenner *
(Klagenfurt 1965 geb.) Aus der Serie Villains, "El Chapo", signiert H. Aschenbrenner, datiert 2020, die Nr.6/7, Siebdruck auf Karton, 36 x 50,5 cm, ohne Rahmen
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
09.02.2022 - 11:04
- Startpreis:
Heinz Aschenbrenner *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 09.02.2022 - 11:04 |
Auktionsort: | Klagenfurt |