Altschliffbrillant Medaillon ca. 0,40 ct
Rosegold 585, tlw. feingoldfärbig, österr. Amtspunze 1872-1922, als Anhänger oder Brosche tragbar, 21,7 g, innen mit verglastem Bodenøg20
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
17.02.2022 - 15:25
EUR 850,-
- Startpreis:
EUR 850,-
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 17.02.2022 - 15:25 |
Besichtigung: | 27.01. - 16.02.2022 |