Janos Z. Molnar *
(Czerwenka 1880-1960 Budapest) Stillleben mit Pfeife, Zünder und Rotwein, signiert Molnar Z. Janos, Öl auf Holz, 20 x 25 cm, gerahmt, verglast, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
24.02.2022 - 15:03
- Verkaufspreis:
EUR 360,-
Janos Z. Molnar *
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Details zum Angebot
Sofort kaufenBilder | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 24.02.2022 - 15:03 |