Josef Kinzel
(Lobenstein 1852-1925 Spitz/ Donau) Ein gutes Glas Wein, signiert J. Kinzel Wien, Öl auf Holz, 26,5 x 20,5 cm, gerahmt, leicht bombiert (Rahmen beschädigt) (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
24.02.2022 - 15:04
EUR 2.070,-
- Verkaufspreis:
EUR 2.070,-
Josef Kinzel
Details zum Angebot
Sofort kaufenBilder | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 24.02.2022 - 15:04 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)