Brillant Rubin Armkette
Gold 585, ein Altschliffbrillant, ca. 0,20 ct, zwei Rubine, Länge ca. 18 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, Vorrichtung für Sicherheitskette, Arbeit erstes Drittel 20. Jhdt., 9,5 gøx
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
13.03.2017 - 16:16
- Startpreis:
Brillant Rubin Armkette
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 13.03.2017 - 16:16 |
Besichtigung: | 07.03. - 13.03.2017 |