Saphir Brillantring
Gold/Weißgold 750, Brillanten zus. ca.0,19 ct, Saphir ca. 0,82 ct, in Weißgold gefasst, RW 57, 5,7 g, Ringweitenänderung, Händler Garantie liegt beiøG6
Expertin: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
08.02.2022 - 10:07
- Startpreis:
EUR 340,-
Saphir Brillantring
Expertin: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 08.02.2022 - 10:07 |
Auktionsort: | Klagenfurt |