Kulturperlen Brillant Schmuckgarnitur zus. ca.0,15 ct
Weißgold 750, tlw. vergoldet, je eine Kulturperle, bestehend aus: 1 Anhänger, 1 Ring, RW 53, Gesamtgewicht 15,5 g, neuwertigøg14
Expertin: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
08.02.2022 - 10:21
- Startpreis:
EUR 750,-
Expertin: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 08.02.2022 - 10:21 |
Auktionsort: | Klagenfurt |