Granatarmband
![Granatarmband - Schmuck Granatarmband - Schmuck](/fileadmin/lot-images/93A220208/normal/granatarmband-7522288.jpg)
Gold 585, Granate facettiert, Länge ca. 17 cm, Springring, Sicherheitskette, 8 g, neuwertigøg7
Expertin: Doris Ebner
Doris Ebner
+43-463-51 22 67
doris.ebner@dorotheum.at
08.02.2022 - 10:13
- Startpreis:
-
EUR 340,-
Granatarmband
Gold 585, Granate facettiert, Länge ca. 17 cm, Springring, Sicherheitskette, 8 g, neuwertigøg7
Expertin: Doris Ebner
Doris Ebner
+43-463-51 22 67
doris.ebner@dorotheum.at
Käufer Hotline
Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at +43 463-51 22 67 72 |
Auktion: | Schmuck |
Auktionstyp: | Online Auction |
Datum: | 08.02.2022 - 10:13 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | Online |
Lose aus anderen Auktionen
- Brillant/Diamant Brosche "Raubkatze"
- Londoner Reisenecessair,
- Michael Powolny, Paar Buchstützen mit Pferd, Modellnummer: 1284, Entwurf: um 1910, spätere Ausführung, wohl Gmundner Keramik
- **/* - Liechtenstein hochwertige Sammlung 1912-1971bis auf Bl.1 fast komplett mit hohem postfrisch-Anteil,
- "Kieninger" Wandpendeluhr,