Selbstbildnis von Franz Barwig d. Ä. (1868 Neutischein-1911 Wien)
Bleistift auf Papier; in der Mitte bezeichnet: Selbstbildnis F. Barwig; Altersspuren; Passepartout, gerahmt; Größe im Passepartout: 20,7 x 19,8 cm; Größe mit Rahmen: 35,8 x 35,3 cm. (MP)
Expertin: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
14.02.2022 - 15:13
EUR 380,-
- Startpreis:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Auktion: | Kleinode des Jugendstils & Angewandte Kunst des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 14.02.2022 - 15:13 |
Besichtigung: | 5.02. - 14.02.2022 |