Stola bzw. Gürtel in der Art der Wiener Werkstätte
weiße Perlstickerei mit polychromen floralen Motiven; kleine Fehlstellen; Alters- und Gebrauchsspuren; Gesamtlänge: 188 cm, Breite: 4,6 cm. (MP)
Expertin: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
14.02.2022 - 15:10
- Startpreis:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Auktion: | Kleinode des Jugendstils & Angewandte Kunst des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 14.02.2022 - 15:10 |
Besichtigung: | 5.02. - 14.02.2022 |