Katze, Werkstätten Hagenauer, Wien
Messing, patiniert; unterhalb später gemarkt WHW im Kreis; Alters- und Gebrauchsspuren; H. 16,8 cm. (MP) Provenienz: Ehemals Sammlung Rudolf Leopold.
Expertin: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
14.02.2022 - 15:14
EUR 280,-
- Startpreis:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Auktion: | Kleinode des Jugendstils & Angewandte Kunst des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 14.02.2022 - 15:14 |
Besichtigung: | 5.02. - 14.02.2022 |