Brillant, Altschliffbrillantring, zus. ca. 1,10 ct
Gold/Weißgold 750, RW 55, 5,9 g, 2 Altschliffbrillanten tlw. leichtausgeschartet, Ring weitenänderung øG6
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
15.02.2022 - 15:08
- Startpreis:
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Auktion: | Schmuck & Uhren |
Datum: | 15.02.2022 - 15:08 |