Altschliffbrillantring, zus. ca. 1,15 ct
Gold ca. 580/Silberfassung, RW 61, 2,6 g
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
15.02.2022 - 15:06
- Startpreis:
EUR 900,-
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Auktion: | Schmuck & Uhren |
Datum: | 15.02.2022 - 15:06 |