Brillantring
Weißgold 750, Brillanten zus. ca. 0,80 ct, RW 56, 41,7 g, starke Tragespuren øG42
Experte: Schätzmeister Karl-Heinz Kloiber
Schätzmeister Karl-Heinz Kloiber
+43-662-871671-45
heinz.kloiber@dorotheum.at
10.02.2022 - 15:02
- Startpreis:
EUR 2.600,-
Brillantring
+43-662-871671-45
heinz.kloiber@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 10.02.2022 - 15:02 |