Unbekannt, möglicherweise Umkreis Charles Euphrasie Kuwasseg (1833/38-1904)
Stadt mit kleinem Hafen an offener See mit Segelschiff und Ruderboot, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 48 x 65 cm, Retuschen, kleine Farbfehlstellen, vergoldeter masseverzierter Rahmen, dieser leicht beschädigt
Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
10.02.2022 - 15:17
- Startpreis:
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 10.02.2022 - 15:17 |