E. Noak
(1. Hälfte 20. Jahrhundert) Stillleben mit Mohn- und anderen Blumen in Gefäß, signiert unten links: E. Noak, Öl auf Karton, queroval ca. 60 x 80 cm, vergoldeter masseverzierter Holzrahmen
Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
10.02.2022 - 15:15
EUR 360,-
- Startpreis:
EUR 360,-
E. Noak
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 10.02.2022 - 15:15 |