Rudolf Hradil *
(Salzburg 1925-2007 Wien) Segelschiffe auf der Binnenalster, signiert unten rechts: R. Hradil, Farblithografie auf Arches-Velin, Edition Spedition Franz Welz Salzburg, Nr. 112/150, Darstellungsgröße ca. 39 x 55,5 cm, Blattgröße ca. 50 x 65,5 cm, Knickspuren
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
10.02.2022 - 15:22
- Startpreis:
Rudolf Hradil *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 10.02.2022 - 15:22 |
Startpreis:
EUR 800,- -
Startpreis:
EUR 700,- -
Startpreis:
EUR 700,-