Englische Muschelschale, um 1891
Silber, drei Kugelfüße, geschwungene Muschelform, ca. 15 x 15 x 5,5 cm, englische Amtspunze London 1891, Meistermarke SH, Gewicht ca. 134 g, Altersspuren øS134
Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
10.02.2022 - 15:32
EUR 170,-
- Startpreis:
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 10.02.2022 - 15:32 |