Saruk,
Iran, ca.110 x 105 cm, 20. Jh. Zartrosa Manufakturteppich in selten quadratischem Format. Leichte Gebrauchsspuren.
Experte: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
vincent.pillinger@dorotheum.at
10.02.2022 - 15:05
- Startpreis:
Saruk,
Experte: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
Auktion: | Teppiche für Einrichter & Sammler |
Datum: | 10.02.2022 - 15:05 |