2 Papageien, Fraureuth,
Porzellan, bunt staffiert, Höhe 26,5 cm, grüne Marke, 1 Schwanzfeder restauriert, minimale Glasurmängel
Expertin: Regina Herbst
09.02.2022 - 15:02
- Startpreis:
2 Papageien, Fraureuth,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 09.02.2022 - 15:02 |