Hl. Barbara,
20. Jh., Lindenholz geschnitzt, polychrom gefasst und vergoldet, "antikisierende" Fassung, Höhe 54 cm, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
09.02.2022 - 15:09
- Startpreis:
Hl. Barbara,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 09.02.2022 - 15:09 |