Madonna mit Kind,
20. Jh., Kastanienholz geschnitzt, polychrom gefasst und vergoldet, "antikisierende" Fassung, Höhe 50 cm, dazu vergoldete Konsole 14 cm, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
09.02.2022 - 15:10
- Startpreis:
Madonna mit Kind,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 09.02.2022 - 15:10 |