Pieta,
20. Jh., Holz geschnitzt, rückseitig leicht gehöhlt, polychrom gefasst und vergoldet, auf Sockl, Gesamthöhe 76 cm, Bildhauer Adolf Mittermaier, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
09.02.2022 - 15:11
- Startpreis:
Pieta,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 09.02.2022 - 15:11 |