Dupont Ligne 2 Feuerzeug
Metall, tlw. vergoldet und platiniert, Serien Nr. 85FLC66, Maße ca. 37 x 62 x 11 mm, 110,1 g, Originaletui, Papiere, Garantiekarte, 24.12.1985, Gas entleert, Gebrauchsspurenøx
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
10.02.2022 - 11:04
- Startpreis:
EUR 140,-
Dupont Ligne 2 Feuerzeug
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 10.02.2022 - 11:04 |
- Franz (Franjo) Basdera *
- * - Österr. - WIPABLOCK (128:104:127:103,5),
- Korallenring
- Antonio da Correggio Nachahmer des 19. Jahrhunderts