Kulturperlen Konvolut (6)
Ein Verschluss Silber 925, tlw. Metall, tlw. vergoldet, bestehend aus: 3 Halsketten, künstlich farbverändert mit Endösen, jedoch ohne Verschluss, 1 Collier, 2 weiße Halsketten, verschiedene Längen, zus. 223 g, 1 Etui, Gebrauchsspurenøx
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
10.02.2022 - 10:48
- Startpreis:
Kulturperlen Konvolut (6)
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 10.02.2022 - 10:48 |