Neoklassizistische Salonsitzbank,
Anfang 20. Jahrhundert, teilweise Mahagoniholz und mahagonifurniert, mattiert, mit Messingapplikationen und Stabprofilen geziert, ergänzt tapezierter Sitz und Lehne,93,5 x 120 x 59 cm, Sitzhöhe 49 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen.
Experte: Günther Minichreiter
07.02.2022 - 15:10
- Startpreis:
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel |
Datum: | 07.02.2022 - 15:10 |