Später Biedermeier-Nähtisch,
um 1835/40, Fichtenholzgestell, nussfurniert, mattiert, mit Schnitzapplikationen geziert, Stegverbindung, aufklappbarer Plattenbereich, 1 Lade, 79 x 70,5 x 49,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden.
Experte: Günther Minichreiter
07.02.2022 - 15:11
- Startpreis:
Später Biedermeier-Nähtisch,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel |
Datum: | 07.02.2022 - 15:11 |