Historismus Blumen- bzw. Büstensäule,
Ende 19. Jh., Hart- bzw. Weichholzgestell auf getrepptem Sockel, floraler Schnitzdekor, tw. bronziert, sowie goldgefasst, H. ca. 132 cm, restaurierter Zustand.
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
07.02.2022 - 15:15
- Startpreis:
EUR 3.000,-
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Möbel |
Datum: | 07.02.2022 - 15:15 |