Ofenschirm im Rokokostil
, spätes 19. Jh., geschnitzter, goldgefasster Rahmen mit bemalter Stoffeinlage, ca. 137x 67 cm, starke Altersspuren, Fassung partiell abgeblättert
14.02.2022 - 10:32
- Startpreis:
Ofenschirm im Rokokostil
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 14.02.2022 - 10:32 |