Paar Sessel im Frühbarockstil
, 1. Hälfte 20. Jh., massive, geschnitzte Eichenholzausführung mit tapezierten Sitzen, Altersund Gebrauchsspuren, Bezüge fleckig
14.02.2022 - 10:43
EUR 80,-
- Startpreis:
EUR 80,-
Paar Sessel im Frühbarockstil
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 14.02.2022 - 10:43 |