Künstler um 1930/40
, liegender Rückenakt, im Druck signiert "Boulier" sowie bezeichnit "Copyright by Ducher et Mathieu 35 Avenue de L'Opera, Paris 1940, Lithographie in Farbe, 46 x 90 cm, verglast, gerahmt, etwas zeknittert
14.02.2022 - 10:32
EUR 70,-
- Startpreis:
EUR 70,-
Künstler um 1930/40
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 14.02.2022 - 10:32 |