Ernst Huber *
(Wien 1895-1960), rückseitig 2-fach betitelt, "Bootshäuser am Zellersee" u. "Bootshütten in Tumersbach vis a vis Zell a. See", datiert "5. Sept. (19)45", Aquarell auf Papier, momogrammert "EH", Blattgröße ca. 48 x 62,5 cm, in Kunstoffrahmen
14.02.2022 - 10:30
- Startpreis:
EUR 1.600,-
Ernst Huber *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 14.02.2022 - 10:30 |
Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.500,- bis EUR 4.000,- -
Startpreis:
EUR 1.400,-