Oskar Kokoschka *
(Pöchlarn 1886-1980 Villeneuve), "Dionysos im Gewand des Herakles und Xanthias mit dem Esel auf dem Rücken, monogrammiert "OK", Radierung, bezeichnet "Probedruck", Darstellungsgröße ca. 26 x 20 cm, in Kunsstoffrahmen
14.02.2022 - 10:21
- Startpreis:
Oskar Kokoschka *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 14.02.2022 - 10:21 |
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis:
EUR 140,-