Christian Nikolaus Locker *
,(Wien 1963-2018), "3 Frauen", signiert u. datiert "Locker 06", Acryl auf Leinwand, ca. 70 x 60 cm, ohne Rahmen
14.02.2022 - 10:21
- Startpreis:
Christian Nikolaus Locker *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 14.02.2022 - 10:21 |