Christian Nikolaus Locker *
,(Wien 1963-2018), "Bunte Elefanten", signiert u. datiert "Locker 13", Acryl auf Leinwand, ca. 40 x 30 cm, ohne Rahmen
14.02.2022 - 10:22
EUR 550,-
- Startpreis:
Christian Nikolaus Locker *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 14.02.2022 - 10:22 |